Работаем 
по всей России
8 800 707-94-97 +7 (843) 2-126-126

Важное обновление программы АСП Шаблон

Важное обновление программы АСП Шаблон
Коллеги, рады сообщить что у программы для автоматической проверки и исправления ошибок в шаблонах ФИС ФРДО вышла новая версия. Теперь программа работает в формате веб-сервиса, и не требует дополнительной установки на компьютер пользователя. Это значительно сокращает время внедрения программы до нескольких секунд.

Функционал программы остался неизмененным. Она все также автоматически проверит Ваш заполненный шаблон ФИС ФРДО на соответствие требованиям Рособрнадзора и при наличии ошибок, устранит их, либо сообщит о необходимости ручной проверки. 

Кроме этого, мы обновили пользовательский интерфейс программы, чтобы работа с ней стала еще более удобной и понятной. 

С АСП Шаблон не нужно искать ошибки в шаблонах ФИС ФРДО вручную — а ведь иногда их количество достигает нескольких сотен! Автоматизированная система позволяет быстро и эффективно получить исправленный шаблон, готовый для загрузки в систему ФИС ФРДО.

Если Вы еще не знакомы с нашей программой, предлагаем Вам воспользоваться пробным периодом работы «АСП Шаблон», чтобы Вы смогли лично убедиться в ее эффективности при внесении данных в ФИС ФРДО.

Для получения бесплатного пробного доступа просто оставьте заявку, и мы направим вам данные для входа в Ваш личный кабинет. 

Заявку можно оставить на сайте: https://asp.uibcom.ru/demo или направить информацию на эл. почту: asp@uibcom.ru. В письме просим указать Ваши ФИО, название учебного заведения и контактный номер.

Slide 16_9 - 3.png
Возврат к списку