Работаем 
по всей России
8 800 707-94-97 +7 (843) 2-126-126

Выступление на антитеррористическом форуме «Конструктив»

С 23 по 25 сентября в казанском ИТ-парке прошел антитеррористический форум «Конструктив». Это площадка с образовательной программой в сфере информационной, психологической и физиологической безопасности с участием спикеров и экспертов из городов России!

hSNdwRHA95U-1024x724.jpg

Компания «Управление информационной безопасности» также была приглашена к выступлению на форуме.
Участниками форума стали 1194 человека из 45 муниципальных районов республики, а также представители более 10 регионов России. Это лидеры молодежных движений РТ, ответственные за социально-воспитательную работу в образовательных организациях, а также подростки и родители республики. Каждый день был посвящен определенной теме: цифровая гигиена, психологическая безопасность, знакомство с практиками и проектами в сфере безопасности. Об этом рассказывали 44 спикера и эксперта.

Представители ООО «Управление информационной безопасности» рассказали об актуальных проблемах кибербезопасности школьников Татарстана по итогам первого года проведения конкурса «Галактика информационной безопасности».

«Галактика информационной безопасности» — наш образовательный проект. На сайте detivbezopasnosti.ru ученики, их родители и учителя РТ найдут полезные статьи о кибербезопасность. Также школьники всех возрастов могут показать свои знания и таланты в детском конкурсе творчества. В сентябре 2022 года мы получили 316 рисунков на тему «Кибербуллинг».

В октябре приглашаем к участию в номинации — видеоролик на тему «Мошенничество в Интернете». Принять участие: https://detivbezopasnosti.ru/c/galaxy_ib

Возврат к списку