Работаем 
по всей России
8 800 707-94-97 +7 (843) 2-126-126

Техническая поддержка ФИС ФРДО

Техническая поддержка ФИС ФРДО
Техническая поддержка ФИС ФРДО


Техническая поддержка и сопровождение информационных систем ФИС ФРДО и ФИС ГИА и Приема

Бесплатная консультация

Оставьте заявку для бесплатной индивидуальной консультации 

Собственный технический отдел
Собственный технический отдел
5 лет опыта работы
5 лет опыта работы
Более 3000 клиентов
Более 3000 клиентов
  • Описание

Одним из ведущих направлений нашей компании является техническая поддержка информационных систем (ФИС ФРДО, ФИС ГИА и приема). 

Что делает наших сотрудников ценными специалистами?

- Техническое образование в области информационной безопасности
- Постоянное изучение нововведений в законодательстве
- Непрерывная и многолетняя работа с информационными системами

Сертификат технической поддержки — это помощь по работе с системой ФИС ФРДО/ГИА и приема от наших специалистов с опытом работы более 5 лет. 

Состав услуг в рамках сертификата технической поддержки:

Оперативные ответы по телефону, электронной почте и даже в мессенджерах. Мы знакомы с типовыми ошибками системы — расскажем про них быстро и понятно. При необходимости подключимся к вашему компьютеру, чтобы решить проблему вместе. Среднее время решения вопроса составляет 5 минут.

Своевременное обновление программного обеспечения. В рамках сертификата технической поддержки возможно продление лицензий на программное обеспечение, в том числе: ViPNet, SecretNet и так далее. Данная процедура необходима для соблюдения законов в сфере ИБ.

Информирование при нововведениях работы в информационных системах. Предоставим готовые инструкции по работе с системой и научим ваших сотрудников вносить данные в реестр. Заранее сообщим о смене ключей, обновлении программы и других важных событиях. Так вы сможете запланировать график внесения данных. 

Индивидуальный подход к каждому запросу и 100% решение проблемы. Специалисты проведут подробный анализ вашего обращения и предложат наиболее эффективное решение. Не оставим со сложной проблемой наедине — непрерывный опыт работы с системой позволяет найти решения в любых ситуациях. 

Остались вопросы? Оставьте заявку для получения бесплатной консультации. Также будем рады слышать Ваш звонок по нашему телефону горячей линии: 8 800-707-94-97 (звонок бесплатный). Почта: info@uibcom.ru